Сильно болит грудь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, тахиокардия, гипертрофия правого предсердия
Здравствуйте, у меня такой вопрос, па был 3мая мой цикл 27дней 4дня, 21 мая начались кретические но не как обычно, цвет слабо розовый и в очень малом количестве обходилась ежедневками на третий день вовсе кончились, после этого начала сильно болеть грудь бывало даже лечь на живот не могла, стала сильно раздражительна, аппетита вообще нет, сильные головокружения, может ли это быть гормональное нарушение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-11 23:03
Добрый день.
Да, могу.
Но для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.