Сильно болит грудь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос у меня месячные прошли в том месяце перед ними ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ цикл был 33 дня, перед овуляцией начали болеть сильно соски, вот уже на протяжении 7 дней болят иногда аж до слез, тест отрицательный ни каких гормональных препаратов не принимала и не принемаю. Очень страшно, месячные должны начаться через 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-03 07:57
Здравствуйте. Прежде всего сделайте узи омт. Дальнейшие рекомендации по результатам.