Сильнейший запах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Энурез и энкопрез и наверное (что то не впорядке с нервами не могу сказать точно постоянно раздражается нельзя что то поперек сказать)
Здравствуйте, моему брату 29 лет он с детства писался и какался в штаны сколько я помню. Лежал в психиатрической больнице 2 раза когда ему было 11 и когда ему было 14. и вот сей час он до сих пор продолжает это делать насчет мочи не могу сказать а вот запах кала просто не выносимый. Приходит ко мне в гости и я даже не могу ему сказать что от него несет причем он ходит спокойно как буд то бы не чувствует вони. Что вы можете мне посоветовать ко врачам он не пойдет а если скажу что воняет обидится и может даже ударить наверное, он с рождения злой и раздражительный. Я переживаю у меня маленький ребенок и он тоже все это чувствует а не общаться с братом я не могу. Я незнаю как ему помочь
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-28 08:32
Здравствуйте, Анастасия! Люди так устроены, что читать чужие мысли не способны. Единственный выход, который вижу я, попробовать поговорить с ним откровенно и предложить свою помощь.