Сильная вялость у ребёнка

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром ребёнок проснулся, выпил много воды, немного стошнило, час бодрствовал, потом лёг и опять проспал ещё 3 часа, очень вялый и усталый, не хочет вставать и просыпаться, постоянно закрывает глаза и хочет спать, ленится даже разговаривать
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Срочно необходимо показать ребёнка педиатру. Вызовите скорую помощь.