Сильная утомляемость

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте,
4-й месяц меня преследует непрекращающаяся усталость, которая не проходит даже после сна, головокружения.
Сон у меня был крепкий, но вместе с появлением усталости появилась и бессоница. Меньше месяца назад появилось очень подавленное состояние.
Была у невролога в сентябре, мне назначили просить курс билобила 2 раза в день, цинаризин по 0,5 таблетки 2 раза в день, кудесан по 10 капель в день, уколы мексидола 10 дней, но состояние не улучшилось.
может ли такое состояние быть спровоцировано хроническим гастритом? Как лечить это состояние?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-20 15:23
Добрый день.
Сейчас обострение гастрита? Стресс? Режим дня, питание?