Сильная усталость

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, эндокринол сказал обратиться к гематологу, проблемы со сном, усталость, раздражительность,.Врач сказал, что у меня плохой анализ крови. Скоро операция и переживаю, что из-за этого не допустят до неё, да и состояние постоянной усталости надоело.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-05 14:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.