Сильная сыпь на колене

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появилось - просто чесалось - когда в конце дня снял одежду увидел на ногах это, неск олько дней назад были поменьше, чешется но не чешу, что то типо прыщиков - слегка выделяют жидкость и сохнут - что может быть спс
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-28 08:17
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Воспользуйтесь кремом мометазон, внутрь - супрастин.
Виталий 2020-08-03 20:57
Купил препараты немного другие но аналоги - прошло через неделю примерно, спасибо вам за помощь.