Сильная сухость во рту и носу

Спрашивает: Инна Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатитит
Здравствуйте, в прошлом году болела воспалением лёгких, после этого началась сильная сухость во рту и носу, была у многих врачей, ставят разные диагнозы: постковидный синдром, синдром Шегрена. Анализы синдром Шегрена не подтвердили. Пила таблетки, постоянно промываю нос, но сухость не уходит. Ревматолог назначил 3 укола депо- медрола, сделала первый, но результата пока никакого. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этой сухости, просто нет сил.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-02-25 16:42
Здравствуйте.
Подключайте мунаторіл спрей в нос и в ротовую полость брызгать-снимает сухость.
Всего наилучшего, держитесь не поддавайтесь панике!
Всего наилучшего и мира над головой!