Сильная слабость и всд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, последний месяц полтора, выраженная слабость, при вставании кружит голову и темнеет в глазах. Осенью 20г переболела в очень тяжелой форме 40% поражения легких, после этого появилась артериальная гипертензия и ПА. Сейчас принимаю паксил, периндоприл, мексидол, пирацетам, комбилипен. Сдавала расширенный анализ крови, все в норме. Какой препарат может мне помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-16 20:12
Здравствуйте.

Без личного осмотра, в вашем случае, просто нельзя рекомендовать какое-то определенное лечение.
В начале надо выяснить причину таких симптомов.
Первично пройти осмотр у терапевта по месту жительства. Проверить работу сердца-ЭКГ УЗИ пройти. Так как ваши симптомы говорят о развитии ортостатической гипотензии.