Сильная перхоть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой как перхоть. Причём появилась она буквально пол года назад. Была не сильная а сейчас стала сильнее и прям с корками. Мою шампунем сульсена, становится лучше но не до конца уходит. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-15 07:56
Здравствуйте

Попробуйте использовать такие шампуни, как Кето-плюс или Нодэ ДС +