Сильная перхоть

Спрашивает: Карпов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лет пять назад у меня начали появляться покрасневшие, сухие пятна на лице. В особенности возле носа и и бровях, если по ним провести ногтем, отделяется сухая кожа. Появлялись они в основном зимой на холоде и не так уж часто. В последний год пятна сильно стали покрывать лицо и на других участках, на щеках, возле ушей, и сильно шелушатся, та область кажется сухой. Соправождаться это стало сильным выпадением волос и перхотью. Подскажите что мне делать, и к кому обратиться. Ходил к дерматологу как раз в момент когда ни каких признаков не было. Сдал анализы не чего мне не сказали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-20 21:10
Добрый день, при таких жалобах необходимо исключать псориаз. Обратитесь очно именно во время обострения.