Сильная перхоть с корками в некоторых местах

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с 15 лет у меня перхоть и сильная, бывают маленькие корочки в некоторых местах, пробовал шампуни дегтярные и просто от перхоти, пробовал низорал, перхоть прошла на какое-то время, но позже снова вернулась. Сейчас с головы летит постоянно, на одежде и подушке остается очень много.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 22:41
Здравствуйте! Попробуйте шампунь " сульсена " - 7 мин. Выдерживать на голове + паста " сульсена " 2 % на 20 мин. ; вообщем до 3 - 4 мес . Будьте здоровы!