Сильная одышка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, При минусовой температуре на улице не могу дышать, сильная одышка. Дома дыхание вроде нормальное, хотя как будто что то внутри застряло, болей нет ни при вдохе ни при выдохе. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-14 13:37
Отек бронхов при похолодании относится к защитным механизмам, но может быть как при сердечной недостаточности, так и при бронхита.