Сильная изжога

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недавно пила антибиотики 5 дней удаляли сложный зуб. Потом был день рождения и выпила водки не много. И теперь 3 дня изжога аж до рвоты 2 дня пью лансабел не помогает тошнит. Недомогание. У меня гастрит. Полипы в желудке маленькие 0.3см. Удален желчный. Как помочь себе к врачу только на следующей неделе.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-11 11:34
Ирина! Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Де-нол по 1 т 4 раза в день за 30 минут до еды. При сильной изжоге Фосфалюгель 1 пакет. Всего доброго.