Сильная и постоянная сыпь температура кашель слабость фото прилогаеться

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, столкнулся с токой проблемой примерно2недели назад простыл начал лечиться как обычно от гриппа(амоксицилин ремантодин и бромгексин) пошел на поправку но через какоето время заметил что на работе или дома начала появляться сыпь ну думал аллергия на что то(до19лет аллергии на многое были) начал пить супростин вроде помогало сейчас перестало помимо этого усилилось чувство бессилия плюс когда появляеться сыпь начинаеться кашель как при бронхите но без мокроты сухой аж горло дерет как выпью цетрин или супростин так становиться легче и кашель сразу откашливаеться все нормально но вот сегодня уже ни чего не помогает с таблеток пью бромгексин изредко когда совсем не в моготу цетрин либо супростин (но они не помогают) раньше пил кларотадин в сиропе помогал хорошо но он кончился в атеке у нас не продают бывает пью ибупрофен от головы и чуть легче стоновиться попробовал сегодня угля выпить пил два раза по 8 таблеток так как 84 кг вешу. Да и чуть не забыл бывает температура но выше 37.8 не поднималась ацетилсалициловую кислоту не пил так как ниже 38 не пью давая организму самому справиться в старые времена врачи посоветовали. А теперь хотел бы спросить вас как специалистов (так как в нашей больнице могут сказать только лешай было уже)
1) это аллергическое? Я про все симптомы гриппа
2) какое нибудь есть средство по сильнее чем супрастин и цетрин(пил не более одной таблетки за пол дня)
3) как то можно такое вылечить?
4) изза чего такое может быть?
собираюсь завтра ночную смену отработать и сходить в больницу не беря больничный
да и чуть не забыл сыпь образуеться по всему телу выглядит как от ожога от крапивы но минут через20-30 становиться шире до 10 сантиметров а еще через пол часа уходит и так постоянно
мама посоветовала выпить натрия хлорид буфус почитал что то нето не стал пить, можно его в таких случаях пить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 июля 2019 года

4 ответа

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-28 16:59
Здравствуйте.
Учитывая достаточно длительный срок безуспешного самолечения, необходимо обратиться на консультацию к терапевту и пройти обследование.
олег 2019-07-28 17:12
Обследование на что? У нас может и не быть а к терапефту завтра пойду ночь отработаю и с утра пойду
Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-28 17:21
Клинический анализ крови, С-реактивный белок, эозинофильно-катионный белок, общий IgE, мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам, рентгенография органов грудной клетки, консультация инфекциониста, аллерголога.
олег 2019-07-28 17:47
Понял большое спасибо вам у нас бы такие спецы работали народ бы может не умирал от 40-55лет