Сильная головная боль, гной, насморк
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень беспокоят головные боли в области лба, висков, трудно даже нагибаться и открывать глаза, так же нос и забит одновременно и течет, в носу стоит прямо запах не приятный. Сделала рентген, выдали и ничего не сказали. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте.
У Вас гайморит. Только сторона не подписана на снимке. На фото если смотрю, то справа