Сильная головная боль
Спрашивает: SK
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, в связи с аномальными морозами в Москве, жутко болит голова в области лба и висков. Давление 107/70. Боли начались сегодня, раньше голова болела только слева в районе виска. Обычно принимаю нурофен таблетку 1 или 2. Сегодня боль другая. Изнуряющая. Что можно предпринять для облегчения состояния?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Вы можете принять спазмалгон таблетку и андипал-в 1 таблетку одновременно, можно выпить дексалгин. Если головная боль не пройдёт, обязательно обратитесь к невропатологу на приём.