Сильная боль в спите под левой лопадкой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Ревмотозный артрит
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Помогите мне пожалуйста, мне поставили холтр, но не могу попасть к врачу кордиологу в связи с инфекцией в стране.
А сегодня появились проблемы в области сердца, но не в груди, а в спине под лопадкой с левой стороны. Не знаю, это сердце так болит или это простуда (продуло). При глубоком вздохе боль колищая. Пожалуйста, посмотрите данные обследования холтора, есть у меня проблемы с сердцем и если есть возможность назначить лечение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание. Причина болевого синдрома не в сердце, скорее всего невралгия. По характеру на сердечную боль не похожа, к тому же ишемических изменений на холтере нет.
По результатам мониторирования у вас есть экстрасистолы желудочковые, их многовато. Я бы добавила магнерот или магнеБ6 по 2таб 2р в день, должно быть полегче. Сейчас никаких препараиов не принимаете?