Сильная боль в левой руке длительное время
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Уже месяц как болит левая рука. От плеча и до логтя, последние пару дней боль спустилась и до кисти. Боль ноющая, особенно усиливается при физических нагрузках или напряжении, а самая сильная боль возникает если потянуть за руку. В состоянии покоя не беспокоит. Не ударялась, не выворачивала, но из-за погодных условий приходилось поднимать и нести на руках коляску с ребенком, после чего все и началось. Мазала неделю долобене, эфыекта нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать. Нет никакой возможности в данный момент попасть на очный прием к врачу. Заранее спасибо, буду очень благодарна.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую необходима консультация невролога либо ортопеда, вы можете задать им вопрос на нашем сайте