Боль в левой руке на протяжении длительного времени

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Уже месяц как болит левая рука. От плеча и до логтя, последние пару дней боль спустилась и до кисти. Боль ноющая, особенно усиливается при физических нагрузках или напряжении, а самая сильная боль возникает если потянуть за руку. В состоянии покоя не беспокоит. Не ударялась, не выворачивала, но из-за погодных условий приходилось поднимать и нести на руках коляску с ребенком, после чего все и началось. Мазала неделю долобене, эфыекта нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать. Нет никакой возможности в данный момент попасть на очный прием к врачу. Заранее спасибо, буду очень благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-24 16:07
Виктория доброго часа
Это место все полностью болит или только внутренняя или внешняя сторона плеча? Болит в области бицепса или трицепса? Предплечье где болит? Есть боль в шее или воротниковой зоне? Напряжение там?
Платная консультация
Виктория 2022-02-24 16:49
Спасибо огромное за ответ, Светлана Николаевна. Болит внешняя сторона от плеча до логтя полностью. В шее и воротниковой зоне нет ни болей, ни напряжения. Особенно сильная боль посредине между плечом и логтем с внешней стороны (с внутренней болей нет), при нажатии, надавливании, при массажных движениях боль усиливается
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-24 21:29
Виктория. Скорее всего вы просто перенапрягли трехглавую мышцу плеча. Ее надо расслабить
Пришлите мне эмейл я вышлю вам технику.
Вы можете также в этой области наклеить пластырь с кайенским перцем. Он хорошо мвшцу прогреет и расслабит

Всех благ!