Сильная боль в кишечнике, как защитить кишечник от тяжёлых лекарств

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, У меня из-за приёма очень большого количества таблеток начались проблемы с желудком и кишечником, недавно было кровь оттуда, но кровь уже прошла из-за облепиховых свечей, которые врач выписал. Теперь на каждую таблетку у меня начинается сильная боль в 2-ух боках посередине живота, иногда полностью во всём животе схватывает. Вчера начала пить антидепрессанты, нужно начинать пить итраконазол в большой дозе, не знаю что делать. Какой препарат поможет пропить курс таких таблеток без тяжёлых последствий для кишечника. Я недавно проходила лечение антибиотиками и принимала лакто фильтрум, не было болей в животе и расстройства стула, как сейчас, но я изучила этот препарат и он вывозит всё из организма, мне нужно принимать эти лекарства пол года и наоборот накапливать эффект, подскажите какое лекарство смягчит приём моих таблеток и защитит кишечник и желудок
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте