Сильная боль в 12.5 лет
Спрашивает: Анна Бобровская
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня есть дочь Юлия (12 лет). У дочери долго идут месячные (по 9-10 дней). Нормально ли это?
А несколько дней назад у неё начал и до сих пор болит низ живота. Не помогают никакие таблетки. Что это может быть?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте.
1. В норме длительность менструальных выделений - 2-8 дней. Все, что больше - не норма. Необходимо обратиться к врачу.
2. Угадать не получится. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова