Мелкие палочки в большом кол-ве, это норма?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена.
Пришла к гинекологу с ноющей болью внизу слева (не то что бы сильная боль, просто ощущаю, что слегка ноет и иногда отдаёт в ягодницу), при осмотре на кресле в жк сообщили, что у меня спайки и назначили суперлимф. Никаких жалоб до этого не было, нет не сильной боли, не выделений. Решила показаться врачу в платной клинике, в результате осмотра: спаек нет, УЗИ хорошее, сказали, что может это защемление нерва, так как иногда боль отдаёт в ногу. Вчера пришли результаты мазка, большая просьба посмотреть, все ли нормально? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 11:08
Здравствуйте. Есть выделения какие-то?
Платная консультация
Ponchita08 2016-12-28 11:10
Нет выделений, ни зуда, ничего. Просто ноет бок, иногда проходит, потом опять поноет, при осмотре тоже боли никакой не испытывала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 11:11
По анализу все в порядке. Палочки - это лактобактерии. Удачи Вам!
Платная консультация
Ponchita08 2016-12-28 11:17
А то что они в большом количестве, а не в умеренном, ничего страшного?
Ponchita08 2016-12-28 11:24
Елена, спасибо большое, успокоили:) А последний вопрос, внизу написано ДМЦ8, что это означает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 11:36
День менструального цикла - 8-ой. Всегда пожалуйста:)
Платная консультация
Ponchita08 2016-12-28 11:38
:) ах вот оно что! Большое спасибо Вам!
С наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья, радости и счастья!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 11:39
Спасибо:) И Вас с наступающим:)