Болит сильно живот. И грудь болит сильно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки пошли месячные в том месяце. Но они были не обильными а просто мазались несколько дней. Это нормально или нет. А в этом месяце у дочки очень болел низ живота. А месячных нет только вчера помазалмсь и все а сегодня их нет.
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-25 21:21
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова