Сильная боль и не сгибается палец, покраснение с внутренней стороны

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Диабет, гипертония
Здравствуйте, у меня распух, сильно болит и не сгибается указательный палец левой руки, к врачу не обращалась. Чем облегчить боль?
Мазала диклофенак, вольтарен, пила найз, нимесил, ничего не помогает.
Припухлость была и раньше (один год), но не болела. А вот пять дней назад сильно распухла и стала болеть.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-12-26 11:09
Пришлите фотографии кисти при дневном свете