Пятна, покраснения на внутренней стороне бёдер, не чешутся, не болят

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около недели назад начала беспокоить такая проблема. На внутренней стороне бедер начали появляться красные пятна. Сначала было одно, я не придала этому значения, думала натёрла может или раздражение, потом появилась ещё пара пятен, но они были еле заметные, думала пару дней и пройдёт, потому что дискомфорта не было. Сейчас так как на фото (фото до конца не передаёт, на самом деле пятна ярче), ещё немного таких пятен в нижней части живота, но они менее видны, фото не передаст, и ещё меньше, но всё же есть, на верхней части лобковой области. Они не чешутся, не болят, не выпирают и вообще никакого дискомфорта не доставляют, кроме эстетического и, соответственно, волнуюсь, что это. К специалисту сейчас съездить нет возможности, появится только через неделю, поэтому решила обратиться пока сюда. Что появлению этих покраснений могло послужить, я не знаю: питание не менялось, подвижность также, гигиену соблюдаю ежедневно, аллергии ни на что не наблюдалось. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-03 10:51
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.