Красные пятна на внутренней стороне бёдер

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Повышен инсулин, ожирение, фурункулёз
Здравствуйте, у сына на внутренней стороне бёдер вот такая беда. Не говорил, уже где-то неделю. Чешется. Мальчик склонен к полноте. Пожалуйста помогите, что это? Какое лечение? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-17 16:04
Здравствуйте

Это может быть паховая эпидермофития, может быть инверсный псориаз.

Начать лучше с анализа на грибок и очной консультации дерматолога.
Елена 2021-07-17 18:59
Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-31 11:36
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!