Сильная агрессия
Спрашивает: Винни
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой как агрессия, агрессия имя на близких мне людей, парень, бабушка иногда мама, суть в том что на друзей нету такой агрессии что мне с этим делать?
Надеюсь на вашу помощь
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно поискать причины, приводящие Вас к агрессии. Научиться чувствовать и понимать свои потребности и выражать их в адекватной форме.
Работа с психологом - Вам в помощь.