Агрессия девушка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня бросила девушка из за моего порыва агрессии, у нас возникло недопонимание, и я сорвался и начал на нее кричать (я ее не избивал, и не угрожал никак) , у меня в первый раз такое состояние, Девушка сказал что я сумасшедший и не хочет иметь со мной дела. Встречались год и 3 месяца.
Что можно сделать в этой ситуации? И есть ли шансы вернуть девушку? И как?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-27 08:54
Здравствуйте, Евгений.
Видимо, вы долго сдерживали свое возмущение какими-то сложившимися особенностями в отношениях или сама ситуация сильно задела Вас.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.
Попробуйте разобраться в ситуации, а затем расскажите девушке, что с Вами произошло. А так же то, что Вы обучились работе со своей агрессией и теперь уже такого не повторится.

Евгений 2021-08-27 11:54
Большое спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-27 12:00
Евгений, смотрите ответ на свой вопрос на сайте.