Агрессия по отношению к мужу

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, погиб 2 года назад муж есть дочь 6 лет, сейчас снова замужем. С мужем мне хорошо, но каждый день истерика в адрес него, оскорбления, когда проходит время становится стыдно за сказанное. Что делать? Спасибо большое за помощь.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-24 22:56
Здравствуйте, Люба.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.