Сигницеф капля

Спрашивает: Дана
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 годика
Здравствуйте, ребенку 2,5 Годика, сегодня посещали окулиста сказала конъюнктивит и назначила сигницеф капля, и вечером когда хотела копать в глазки случайно одно капля попало в ротик ребенка, теперь боюсь что будет? Ответьте пожалуйста прощу вас????????
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-03-18 18:08
Здравствуйте! Ничего страшного не будет, эти капли содержат малую концентрацию антибиотика, не опасно, если капля попала внутрь