Сигницеф капля
Спрашивает: Дана
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 годика
Здравствуйте, ребенку 2,5 Годика, сегодня посещали окулиста сказала конъюнктивит и назначила сигницеф капля, и вечером когда хотела копать в глазки случайно одно капля попало в ротик ребенка, теперь боюсь что будет? Ответьте пожалуйста прощу вас????????
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Ничего страшного не будет, эти капли содержат малую концентрацию антибиотика, не опасно, если капля попала внутрь