Сигмовидная кишка. Результаты анализов

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, тахикардия, гипертония
Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите мне хожу по врачам, каждый назначает свое лечение и толку нет. Я вам посылаю фото моих исследований. Ирригографии, Колопроктолога, УЗИ, анализ кала на дисбактериоз, копрограммы, кальпротектин (колич) Жалобы: ноет сигмовидная кишка то ни живота Немеет левая нога, подташнивает. В туалет хожу не пойми как. То как коза меленькими шариками, то эти шарики собраны в кучку и слизь между шариками. Редко когда нормально. Но могу один раз сходить, а могу за вечер например и 6 раз сходить. Это же ненормально стока раз в туалет ходить. Поноса нет. Просто тянет в туалет в животе постоянный дискомфорт, но бывает что начинает сигмовидная кишка и низ живота сильно ныть и все сразу в туалет хожу, хожу по многу раз. После туалета боль не проходит. Соблюдаю диету. Была у последнего колопроктолога, он меня смотрел ретроманоскопию делал. В итоге сказал. Что у меня остеохондроз пояснично -кресцового отдела и протрузии и сказал к неврологу мне надо. Я решила здесь на сайте неврологу задать вопрос и спросить. И она мне ответила он что ясновидящий? Врач проктолог и увидел остеохондроз и протрузии? Их говорит тока можно рентген сделать и мрт. Тока тогда их увидеть. На спину и пояснице я не жалуюсь. Вот такой оказался у меня визит к врачу. А ведь я к платному ходила и его вроде как хвалили. Он мне выписал Мукофальк, Нормофлорины, Тримедат. Креон, Омез. Прокто гливенол. Мовалис (его сделала 3 укола и грамм легче не стало от него). с 28 ноября с вечера принимаю все эти препараты. Улучшения тока чуть чуть чуть есть в консистенции кала, раньше и кашеобразный был, а теперь мелкими шариками и редко но иногда бывает колбаской. Прошу вас посмотрите мои обследования и анализы (в одном сообщении не уместились все, можно ведь тока 5 штук). ниже остальные отправлю. Что можете сказать по всем этим моим итогам обследований и какое лечение, что из препаратов мне принимать, мне посоветуете? Ноет сигмовидная кишка сил нет, то низ живота и стул то ненормальный
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Элина 2021-12-04 20:55
Элина 2021-12-04 20:56