Сифилиз спустя 10 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: в детстве была астма,но с учета снята
Здравствуйте, я переболела сифилизом почти 11 лет назад, вылечилась, сняли с учета, сейчас я беременна, срок 12 недель, сдавала анализы, они видать что-то показали, врач мне ничего не сказала, просто сказала, чтоб я съездила в ту больницу, где лечилась и взяла бумажку, что я снята с учета и в каком году, сказала, что это нужно для того, чтоб рожать в обычном роддоме, и в случаи, если вдруг будет угроза выкидыша, чтоб меня не везли, так сказать в нашем городе в роддом, в который везут всех больных, и в нем кто только не лежит, и с чем только не лежат, я не могу найти себе места, ребенок родится здоровым? И будет ли потом в его больничной карточке указанно, что я болела этим заболеванием?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-28 16:25
Без анализов я ничего определенного сказать не могу. Сдайте иммуноблотт на сифилис, если он окажется отр., то не обращайте внимание на другие анализы и спокойно рожайте.