Сифилис вич?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нечем не болел
Здравствуйте, был не защищённый контакт с девушкой! Через три недели опух лимфоузел в паху появились язвы не большие, на головке снизу пятно кросно розовое, головные боли пульсирующие, темпиратура 37. уже месяц
Желудок урчит непонятно. На спине сыпь красно розовые пятно с углублённым дном. Что это может быть я так понимаю серьёзно что то подскажите? Взарание благодарю вас за ваши ответы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-16 17:54
Здравствуйте.

Фото неинформативные.

Увеличение пахового лимфоузла и появление язвенных высыпаний через 3 недели после контакта - повод обратиться к венерологу для обследования.