Сифилис обнаружено

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришел результат положительный. Подскажите, пожалуйста лечение.
Подойдет ли Вильпрафен 1000мг? Два раза в сутки пить, но сколько дней? Протмвогрибковые нужны препараты? И когда на повторный мазок сдать
На половом органе пятнышко, язвочка
Чем помазать можно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-27 17:32
Здравствуйте. Для лечения сифилиса не применяется Вильпрафен.
Обычно лечение проводится препаратами пенициллинового ряда.
Рекомендую очное обращение к врачу, поскольку лечение данного заболевания - сложный и длительный процесс. Подобные проблемы не решаются заочно.