Сифилис обнаружено
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришел результат положительный. Подскажите, пожалуйста лечение.
Подойдет ли Вильпрафен 1000мг? Два раза в сутки пить, но сколько дней? Протмвогрибковые нужны препараты? И когда на повторный мазок сдать
На половом органе пятнышко, язвочка
Чем помазать можно.
На половом органе пятнышко, язвочка
Чем помазать можно.
1 ответ
Здравствуйте. Для лечения сифилиса не применяется Вильпрафен.
Обычно лечение проводится препаратами пенициллинового ряда.
Рекомендую очное обращение к врачу, поскольку лечение данного заболевания - сложный и длительный процесс. Подобные проблемы не решаются заочно.