3+++ Сифилис

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Болела в детстве желтухой, гастрит желудка.
Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 31 год, у меня такая ситуация я встречалась с одним парнем, я сама с Луганской обл он русский, я начала обходить больницу, для того чтобы сделать документы на гражданство, но у меня обнаружили Сифилис, я поехала в Липецк, перездача анализов, пришли ответы вроде нормальные как врачи сказали, меня месяц кололи, но анализы были опять нормальные, сказали в июне пройти ещё рас сдать анализы, а лечили меня в марте, вот я решила собрать документы на РВП, у меня снова обнаружили Сифилис, я не чего не понимаю, парень мой тоже проходил он чистый, подскажите пожалуйста что мне делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-24 10:03
Здравствуйте Юлия! Добавьте пожалуйста фото или сканы результатов анализов!
Какой именно анализ плюсует?