Сифилис ли это

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два дня назад начался сильнейший зуд на шее, расчесала и теперь появилась аллергия, и сопутствующие симптомы температура субфебральная, конъюнктивит, нювоспалние дёсен уже как несколько недель…и сводит суставы…это может быть признаками сифилиса?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-26 08:07
Здравствуйте. Нет, описанные вами жалобы не характерны для сифилиса.