Сифилис ли?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавал анализы на сифилис, всё отрицательно. Анализы прикрепляю. Всегда всё отрицательно, но мне кажется что у меня происходит деформация носа и горла. Если и было заражение, то это было более 20 лет назад. Скажите пожалуйста, может ли у меня быть нейросифилис, поэтому все анализы отрицательные? Медкомиссии прохожу каждый год, жена "чистая". Если это не сифилис, то что может быть? Куда копать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2025-01-07 14:58
Здравствуйте. Нет, подобного быть не может. С данным вопросом рекомендую обратиться к ЛОР-врачу.