Сифилис 2,3 и 4 поколения
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Я давно при беременности лечилась от сифилиса. Родила вроде все нормально. Дети уже выросли. Скажите пожалуйста может ли быть сифилис 2,3,4 поколения. Спасибо.
6 ответов
Здравствуйте. Если вы получили адекватное лечение, и были сняты с учета с отрицательным анализом крови, то описанная вами ситуация невозможна.
Такое понятие отсутствует. Существуют диагнозы: ранний врожденный, поздний врожденный сифилис.
Наташа 2018-11-15 11:17
Здравствуйте. Просто дочь беременна пока анализы отрицательны. Я переживаю вдруг у внука будет сифилис врожденный? Дочь про мою болезнь не знает поэтому я интересуюсь по поводу сифилиса у внука.
В вашей ситуации повода для беспокойства абсолютно нет. Живите спокойно.