Сифилис, лечение, диагностика,

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа Хронический тонзилит (на данный момент нужно удалять миндалины).
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. 24 декабря заболел, по вечерам стала подниматься температура до 39. Короновируса не было, поставили диагноз ОРВИ. Температура продлилась до 31 декабря. Температура больше не беспокоит. 28 декабря сдал анализ на сифилис, количественно lgm и lgg - 14.57 у. е. 3 января пересдал, RPR - отрицательно, антитела к антигенам lgm - обнаружены. Сифилисом не болел. Высыпаний на данный момент нет, температуры тоже.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-08 17:30
Здравствуйте, Евгений!

  1. Половой партнёр постоянный?
  2. Были случайные контакты последних 3-4 мес?
  3. Раньше лечились болели сифилисом?