Болела сифилисом 10лет назад, нуждается ли мой новорожденный ребенок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня следующая ситуация, я болела сифилисом 10 лет назад, про лечилась, родила троих детей без какого-либо проф лечения, но с четвертым ребёнком, когда пошла за справкой в КВД, врач привязалась с каким-то профлечением, я не стала его проходитя, родила, сей час врач настаивает чтоб ребёнок в месяц прошёл проф лечение, могу ли я отказаться от проф лечения ребёнка, если онализы с род. Дома хорошие?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-14 19:40
Здравствуйте!

Добавьте последние результаты анализов.