Могу я заразить сифилисом

Спрашивает: Полли
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я болела сифилисом, был контакт с мужчиной 2 раза, я пролечилась а ему ничего не сказала, прошло уже 9 месяцев а у него никаких симптомов нет, у меня такой вопрос, мог он не заразиться от меня если я болела сифилисом и у меня был с ним половой контакт, он ничего не говорит да и я боюсь спрашивать, заранее спасибо.
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-26 22:19
Здравствуйте!
Да, такое возможно. Окончательно - могут подсказать анализы.
Будьте здоровы!