Сифилис или след?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 лет назад стояла на учёте в квд , т. к в беременность анализы на сифилис показывали давно пролеченный (?!) И мне было на тот момент 20 лет, получила проф лечение, рожала в инфекционном отделении, после родов и обследования ребенка, сняли с учета, спустя 10 лет 2 беременность, опять начали таскать по квд, результаты анализов прикрепляю, настаивают опять на проф лечении, не согласна, как мне доказать, что это след
Теги: рмп анализ, анализ на сифилис рпга, исследование крови rpr рпга
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-23 23:40
Здравствуйте, Наталья!

Если вас сняли с учёта до беременности и РМП отрицательно, Профлечение вовремя беременности не показано!