Сифилис и общественное место

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, зашла в торговом центре в туалет, потому что были месячные. Я зашла в кабинку сразу после мужчины. Там была единственная туалетная бумага, я ей хотела вытереть кровь со слизистой и потом уже подложить свою прокладку. Я заметила что эта бумага была прям свежая, мокрая и пахла мочой. Но я все равно вытерлась, так как торопилась. Возможно заболеть таким образом сифилис? Может у человека который оставил эту салфетку была язвочка на половом органе и опорожняясь он оставил вместе с мочой сифилис. А я вытерлась. Очень волнуюсь ответьте пожалуйста
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-18 17:48
Екатерина! Таким способом и в этой ситуации заразиться нельзя.