Сибутрамин
Спрашивает: Юлия Калиновская
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: На данный момент нет.
Здравствуйте, хочу попробовать принимать таблетки на основе сибутрамина.21 год назад у меня был снят диагноз эпилепсия. Скажите можно ли принимать данный препарат и не приведёт ли это к возобновлению болезни. После родов поправилась и не могу сбросить вес. Вес 66 кг рост 158см. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Сибутрамин - рецептурный препарат. НЕЛЬЗЯ применять без назначения врача.
исключить риски в данной ситуации, даже при снятом диагнозе, нельзя. Препарат даже у здоровых людей вызывает массу побочных эффектов со стороны нервной системы.