Сибарейный дермотит

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, эффективны ли цинокап, кетоконазол, кетоконазол плюс при сибарейном дерматите? Или что именно из этого применять? И сколько времени?

Или все в совокупности? И нужно ли после цинокапа мыть голову сразу?

Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-02 22:19
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний