Швы после мамопластики
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делала мамопластику 5 недель назад, когда была 3 неделя ходила к хирургу чтобы он проверил грудь и снял швы, наклеили наклейки (что-то наподобие защищающих от воды лейкопластырей) на шрамы, я ходила до 4ой недели сняла их и поменяла на новые, все было хорошо, потом на 5 недели я сняла старые наклейки и обнаружила что на левой груди у меня как бы маленькая дырочка (Фото прилагаю). Это опасно? Что делать? Надо чем то обрабатывать и зарастёт ли она?
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков (йодопирон).