Снятие швов
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад после операции сняли два шва, вчера должна была прийти в больницу что бы сняли последний шов, но я заболела ветрянкой с 1 мая 2016г.,если я пойду с нимать шов после того как вылечу ветрянку не будут ли осложнения на место где была операция, что делать?
1 ответ
Здравствуйте, обрабатывайте послеоперационный рубец раствором брил. Зеленного. Осложнений не будет.