Сняли швы, на пупке не совмещение шва
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после лапароскопии на 9 день сняли швы. Думала, что шов разошелся, но увидела, что на пупке не совмещение шва, правая сторона кожи выше на 0,5 см. Не знаю, какие последствия и что мне делать. Останется рубец? Или Могут ли мне переделать шов?
1 ответ
Здравствуйте, в настоящее время необходимо только проводить перевязки и ждать полного заживления раны, после стихания воспаления, уменьшиться отек, после чего можно будет делать какие-либо выводы.