Кровоточащий операционный шов

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степень, сахарный диабет
Здравствуйте, была операция на щитовидную железу, произведенагемитиреоидэктомия левой доли и субтотальная резекция правой доли. На 4 день выписалы домой но шов кровоточил, швы сняли. ИМЕЮТСЯ ГЕМАТОМЫ В ОБЛАСТИ подбородка и на груди. Прошло 5 дней шов по прежнему не затянулся. Т, Е КРОВОТОЧИТ. ВРАЧ обьяснила что швы не снимаем рассосуться сами. ЧТО ДЕЛАТЬ
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Вы не совсем понятно написали. Швы сняли или нет? Советую показаться оперировавшему хирургу.